Парни кто нибудь устанавливал сигналку на тур 3,2 америкос? Кто что ставил ? И можно ли поставить сигналку если один ключ

Парни кто нибудь устанавливал сигналку на тур 3,2 америкос? Кто что ставил ? И можно ли поставить сигналку если один ключ.

LX3Qz-SFbqg.jpg
 


Бери любую сигнализацию с поддержкой кан шиной и будет тебе счастье. Ее можно использовать как отдельно от штатной или вместе со штатно. А управление происходит всего по двум проводам. Там даже школьник справиться с подключением! И минимум проводов по всей машине тянуть.
 

kostron

New member
если школьник справится, значит оф дилер меня разводит, если говорит что сигналку будут уставнавливать минимум часов 5, так как нужно под каждый блок ее прописывать и настраивать?
 

aborn

New member
эти собаки много чего могут наговорить, лишь бы бабла побольше срубить.
 
там все просто. На сигналка есть программатор в виде переключателей, вот исходя из этого выбираешь что и как. А делов то там на пол часа. Ну максимум на час. А если с пивом и шашлыком то и на выходные)))))
 

Nariman

New member
ну там такие официалы (смоленск), что они скорее за что то забудут взять денежку, чем разведут. Вот в Москве за каждый открученный болт высчитывают.
цена по прейскуранту. Хочешь ставишь, хочешь едешь до гаражей)
Просто рассказали вкратце как ставят. Да и я всегда с машиной нахожусь, смотрю что делают. Интересно)
 

Kotlins

New member
там все просто! Сам сможешь если руки прямые. И нетребуется автозапуска и всяких доп штук
 
ставил Пандору 3910 + потребовался автофон для замка зажигания, чип прийдется изготовить.
Была проблема по настройке, позвонили в службу поддержки Пандора они выслали прошивку сигналки конкретно под америкос
 

crazyone

New member
вот за автозапуск придётся заплатить! Причём нормальную сумму. Потому-то штатный иммобилайзер нужно будет отключать или обходить. А у них он достаточно хорошо защищён.
 

zteel

New member
кстати после удаления штатного иммо... машину в разы проще угнать. Я бы лучше вебасту поставил...
 
его все же удаляют? Я думал они как то параллельно работают. У меня штатный тупит как раз, открывает только сзади если стою.
 

anye

New member
его не возможно удалить а только зашить в машине. это очень дорого и ни кто не будет лезть в мозги удалять его. Теоретически можно все, но на практике я не встречал. Просто с ключа вытащат чип и зашьют под торпедой.
 

irusik

New member
ставил на 2.5 с автозапуском без gsm но еще активировали что бы штатные догреватель работал как предпусковой.отдал 30 в угона нет.проблем нет.с gsm выходило 35
 

Сверху