Парни, кто продает за недорого регулятор давления на 3.2, а то за ночь давление падает в

abrikos

New member
Парни, кто продает за недорого регулятор давления на 3.2, а то за ночь давление падает в ноль
 


Zarikshan

New member
У меня тоже, да и у всех 3.2 за ночь падает в ноль так и должно быть но при открывании водительской двери правый насос подкачивает от 3 до 3.5 атм. что и хватает для запуска потом левый подхватывает и работает постоянно, правый помогает при нагрузках. Если правый не подкачивает то это: микрик двери, реле или сам насос. А если регулятор глючит то скорее всего либо вообще не будет давления либо переизбыток давления Как то так.
 

Maverick

New member
у меня стоит основной бу ориг года не прошло стал давить 2.5 бар, буду разбираться
 

AnteUp

New member
обратку пережми и замерь давление, если не поднимится то насос и клапан не причём
 
от регулятора давления и идет обратка же, или от рампы в которой форсунки стоят но опять же через клапан...
надо смотреть
у меня другой двигатель, поэтому где именно на этом не подскажу, но принцип у всех бензинок один пока что и методы проверки тоже
 

Сверху