Парни, кто спец по айфонам, потерял айфон да не свой а жены, следовательно ежечасно получаю по мозгам-голова кружится, начинаю плохо

Парни, кто спец по айфонам, потерял айфон да не свой а жены, следовательно ежечасно получаю по мозгам-голова кружится, начинаю плохо разговаривать:)))),как можно его найти, программа найти айфон установлена, но она молчит, но не покидает чувство, что он, сволочь, где то рядом. Че делать ?
 


Он только за последние 24 часа передает геолокацию, и то если была включена, а так его уже на запчасти продали, так как взломать его невозможно, если айклауд залочен
 
Коробка есть ? По имэй отследить и все ) когда у меня украли он был уже в Севастополе . Я тупо его заблокировал по имей )
 
Я терял (или украли) телефон. А нашел через год, на почту пришло сообщение что на аккаунте сменился телефон. Я захожу в этот аккаунт (он был привязан к этому телефону) и вижу кучу фото начиная почти с даты потери. Звоню по номеру телефона который хотели сменить и говорю что в полиции мне дали этот номер, если не отдаст то приеду с опергруппой. Телефон мне вернули, сказал что типа купил с рук. Хотя его адрес был в 300 метров от того места где я видел телефон в последний раз. Поэтому блокировать телефон не спеши, возможно выскочит какая нибудь информация через аккаунт.
 

alex_design

New member
В "найти айфон" заблокируй и напиши сообщение нашедшему с просьбой вернуть за вознаграждение.
 

Сверху