Парни кто устанавливал на Турика газовое оборудование? поделитесь впечатлениями. конечно если такие

Romка Ganja

New member
Всем привет! Парни кто устанавливал на Турика газовое оборудование? поделитесь впечатлениями. конечно если такие есть)
 


slavic

New member
А какие впечатление, едет также, не чего не поменялось, кроме заправки
 

neomax

New member
Я ставил - едет хорошо. Расход выше но стомость газа в 3 раза ниже. Главное чтобы настроили хорошо
 
Человек, купивший такую машину, должен был до покупки оценить свою состоятельность! Запихать в багажник турика красный баллон может каждый, а вот кормить его качественным топливом и наслаждаться, это привелегия фанатов
 

nasstasska

New member
Ставь газ и не грузись у нас вся Украина на газу ездит и все гуд!!У меня х5 4.4 газ/бенз
 

jogs_dev

New member
Понимаю на жигули поставить, но на турик это вообще по моему пиздец, живи по средствам и не будет таких вопросов возникать
 
У меня первый Тур был 3.2 бензин. Ставил газ. Баллон вместо запаски - маловат конечно, но я лучше буду чаще на заправку заезжать, чем терять в эстетическом виде и функционале багажника. Оборудование ставили OMVL. В динамике потери не было. Расход на бензине в среднем выходил 18л на 100-ю. На газе расход был около 20 л на 100-ю. С учетом уровня цен на топливо и постоянной динамики его роста, был бы сейчас бензин, однозначно поставил бы снова!
 

NAS

New member
Есть возможность ставь не слушай никого за топливо платишь ты !
 
возможно когда он покупал был более состоятелен в плане,где в Ухте нормальный бензин? На севере везде бензин бодяжит каждый владелец заправок! При цене газа в 15 р а бензин 92 43 р лучше и чище газ
 

tyuriy1

New member
что к чему написал...может каждый, привилегия фанатов...писать не можешь так не берись. Бред какой то настрочил. Удачи
 

woffka

New member
считай свои гроши если есть такие, а зависть это плохо, хотя в твоём случае это скорее невежество.
 

Bubka

New member
все кио хает газ, сами на нем не ездят. Ни одного не знаю кто поставил бы и пожалел.
 

ivan_vk

New member
я просто сам инета начитался и решил не ставить, а на той неделе пообщался с человеком который всю жизнь на газе гоняет и на все машины ставит. Заинтриговал)
 

ashetaki

New member
ставь в известной крупной конторе, чтобы отзывы реальных людей. Гарантия все дела
 

Сверху