Парни куплю живого тура 3 дизель бкс, до 700т предложение в личку

Classic

New member
Парни куплю живого тура 3 дизель бкс, до 700т предложение в личку.
 


kpuk

New member
все реально, искать нужно. Смотрел до за 850 они в таком же состоянии что и за 650
 

abbyuearq

New member
с таким подходом купите помойку за пару соток и нойте что она рассыпается. Тоурег вам не нужен!!!!
 

Delfy

New member
Ты главное не растрайваися я долго искал предел был 750 и нашол 10год 3.0 каса у офиц забрал они закрылись на Алтушке один хозяин тачка супер
 

fatjoe

New member
ню-ню, такое бывает?? Ее бы эту суперскую тачку, тот же манагер бы забрал, 10 год с одним хозяином и за 900-1мл.продал бы! Или там лохи одни работали??
 

NatalyP

New member
да если изучить экономику рынка и доход на сегодня то 2008-9 год средняя цена 600т а не 900 как трактуют перекупы. Исходя что новые стоят 4 ляма да но и покупают их не средне населения как раньше, тур был народным авто в России а сейчас новый тур на дороге редкость. Я вообще не понимаю как может машина стоить по цене 1 ки за мкад. Бред
 

kramar

New member
прежде чем ерунду писать про 600р,купите за эту суму и сюда выложите, а мы посмотрим! А лучше бы хорошо изучить все болячки авто, и прикинуть что и сколько стоит для их устранения!Я согласен что на таких ресурсах как тут, Драйв и т.д цены на машины завышены, но и за 600-700 машину не купить, 800-850р.ЗЫ:а где однушки за МКАДом продают по 1млн,я куплю?
 

neomax

New member
есть варианты один 610т другой 650 оба 2 владельца и все вроде неплохо, оба 2008г 3л бкс, и комплектация хорошая, но родственник не хочет на ПНЕВМЕ, упёрся нет и все! Только пружины, такие дела
 

brokerboy

New member
Сейчас машины стоят мертво, продажи упали капец, у меня 2 машины не могу продать, принял решение меняю грм на туре и езжу ещё 100т :)

4GxyybJB_hM.jpg
 

extra2005

New member
ну не будет он живой не будет, а в Туре куда ни коснись везде деньги!У меня машина болеее 4 лет, ухоженая,как по кузову так и технически, по любому чиху ремонтируется, нет ни одной функции чтобы не работало и у меня в голове есть цена за которую я ее оцениваю, но ни как ни 600,но и тоже считаю что 950-1000 для этих машин цена завышеная, как тут некоторые оценивают свои машины, посчитают свои вложения, и начинается... . Так что тут даже не ищите, здесь тухляк, на авито автору, но ближе к 800р.
 
ну тем более у самого Тур, знаешь что его обслуживание не из дешевых. Ну и понятие "живой" у всех разное, может то что вы ищите для меня хлам)
 

Сверху