Парни может кому будет полезен мой опыт. В общем неделю назад стал замечать что будто бы левое зеркало трясётся, не придал этому значения. А вчера оно

Парни может кому будет полезен мой опыт. В общем неделю назад стал замечать что будто бы левое зеркало трясётся, не придал этому значения. А вчера оно просто отвалилось Оказывается это распространённая болячка вага, зеркало отклеивается от нагревательной плёнки, в общем если бы вовремя спохватился то просто приклеил бы на герметик. А теперь буду менять весь элемент, благо стоит копейки. Ну а временно вышел из положения сферой за 100 рублей Если кому нужно вот номера

_LeqdlwGIyg.jpg
 


Loadxp

New member
Недавно постигла та же проблема, ездил неделю с икеевским зеркалом круглым, примотанным на скотч))Если будете заказывать аналог - ни в коем случае не берите зеркальный элемент фирмы Sat...полное Г..., вернул, потом взял alkar, оно чуть меньше оригинала на пару мм, но качество хорошее
 
не поверишь, но именно алкар и заказал. Ещё сомневался хорошее ли. Цена в закупе смех-555 рублей. Ты меня прямо обрадовал.
 

sqqq

New member
Саня бери только оригинал,у неоригинала будет зазор большой,оно меньше,постигло несчастью ночью меня - менял,дебилов развелось.

a0zZWlVaUc4.jpg
 

Jane17

New member
Ахахаахха, у меня тоже хотело отлететь но я заметил и пассажир держал зеркало до ближайшей парковки в -5.
Стекло не жалко но при вылете царапает всю бочину
 

dgboss

New member
я понял, ну у меня тоже отлетело но на 120 и разодрала всю бочину
Уже 2 раза убегало зеркальце
 

V1@d!m!r

New member
стекло? Хз даже. Но боюсь после этого подогрев будет хуже работать. Наверное разумнее в сборе поменять, цена аналога 550
 

LazyJean

New member
мне на такой герметик клеили, сперва обезжирили, а потом клеили, ребята сказали что он мертво держит, подогрев работает, к слову у меня такая же херня была неделю назад, отклеился зеркальный элемент, но благо во время увидел дребезжание его и сам его аккуратно отклеил, а ребята в мастерской приклеили на этот герметик

uaFrTzyrwts.jpg
 

Gregb

New member
Незнаю,3 раза заказывал на емекс-на картинке всё норм,с полоской на зеркале,а пртходит без

WYYs751tdWA.jpg
 
Пару недель назад затряслось, пассажирское, остановился, дверью хлопнул, стекло отвалилось ))) тоже взял алкар, отличное зеркало.
 

fhusdanin

New member
Такая же фигня была))) уже оба зеркала переклеивал,но повезло: обошлось без потерь)) клеил у знакомых стекольщиков, решил,что 500 рублей вооьще не деньги,а сделают раз и навсегда
 

Сверху