Парни, не давно взял тура 2006 3.2. Скажите какой расход по городу Бенза.у меня по борт компу показывает 27!!!бывший хозяин сказал 16-17. У кого какой

Парни, не давно взял тура 2006 3.2. Скажите какой расход по городу Бенза.у меня по борт компу показывает 27!!!бывший хозяин сказал 16-17. У кого какой ?
 


Mr.Boil

New member
А реальный расход какой ? Вот заправил ты бак на сколько километров хватает его ?
 

ProGuru

New member
3,6 город 18 трасса 12,5 как не крути.))) все что пишет борт компьютер это все лажа.
 

Romelyus

New member
Вообще не лажа. Вот расчеты программы, по бортовому столько же. Двигатель 3,2 бензин.

xq6j6neOEwU.jpg
 

Stacy

New member
я его взял только вчера. Пытаюсь понять но мне кажется 20+ судя по стрелки датчика. Ездил как дет.
 

Андрей Dzx

New member
я слышал можно в борт.ком. Что-то натыкать и из за этого расход увиливется . Просто не понятно. Ошибки не горят. Мотор работает нормально в расход 20+. С чего начать поиск причины
 

Otchim

New member
не верно, можно расход средний обнулить и он начнет снова считать его, если в пробке в это время ползти будешь то он и 50 насчитает, нормальный у тебя расход, сколько ездит знакомых на 3.2 у всех больше двадцатки в городе кушает, да и города у всех разные, если обнулить и ночью по мкаду проехать то и 15 будет показывать и как бы по городу)))
 

Робин Good

New member
пробок нет у нас))). Хозяин что-то про прошивку каенновскую говорил типи прошил под Порше и расход меньше стал
 
у нас тоже нет, светофоры пешеходники, средняя скорость, все это влияет на расход, мотор бензиновый жрать будет
 

Oho

New member
У меня двигатель 3.2 литра, 20~25 литров в городе кушает, на трассе 14~16 литров.
 
Ребята, меняйте фильтры, масло, свечки. Нормальный расход по городу - 15 литров. У меня сначала тоже был 19 литров. Причем, живу я в Москве.
 

Сверху