парни) никогда не было фольца у меня. Вот думаю к приобретению. Ну на данный момент рассматриваю 5.0 дизель,2004 года. На нем один хозяин и все через

PRO^2

New member
Привет парни)
Подскажите,никогда не было фольца у меня.
Вот думаю к приобретению.
Ну на данный момент рассматриваю 5.0 дизель,2004 года.
На нем один хозяин и все через сервис было,вся документация есть .240 пробег.
Расскажите,геморой с ними большой?или если всё вовремя менять то он и служить будет верой и правдой )
То что в обслуживании дорого,это я уже знаю..ну мне очень интересна тех часть.
Досконально знатоки ещё его не смотрели.
Ну то что я увидел,это одно левая передняя сторона стоит ниже чем все остальные,так все три ровные(пневма).
 


WebWriter

New member
За 5л не скажу, но про 2,5 отзывы не хорошие. В вашем случае это два по 2,5. Я бы отказался от вашей затеи.
 

IZmoskvy

New member
Слышал, но это не точно, что это один из самых надежных тогда движков хоть и слеплен как будто из 2х 2,5. Годы берут своё и думаю, его Обслуживание будет
 

stellar

New member
Обслуживать 2.5 нормально, лить масло по допуску будет ездить
 

Ozy

New member
Проблема в том что если мотор умрёт, шанс найти контракт за приемлемый ценник очень мал, лучше взять либо бензин 3.2, расход топлива будет по схожему одинаково, либо 3.0 дизель, динамика конечно не такая будет, но проблем многих не произойдёт...
 

Lebedinskii

New member
Многих проблем на 2.5 это вы о чем? Гемора хватит на любом, про 3.2 и схожим расходом это бред полный. 2.5 с 5 л ябы не сравнивал вообще рядник вобразный как неьо и земля
 

BlumchenY

New member
Если живой мотор, бери не думай, при нормальном обслуживании долго ходит
 

Сверху