Парни! Нужен совет! Появилось цоконье около 1000км назад слегка слышное. И начал замечать запах выхлопных газов в салоне. Нашёл утечку выхлопных

random1

New member
Парни! Нужен совет! Появилось цоконье около 1000км назад слегка слышное. И начал замечать запах выхлопных газов в салоне. Нашёл утечку выхлопных газов на трубке от коллектора до турбины. Думал что и цоконье от этого. Вчера всё починили по выхлопу. Звук остался. Разгон, приёместось и каких то других изменений нет. Звук только с справой головы. Есть мнение про шайбы под форсунками. Не знаю как проверить. Снял видео звука.Кто что думает? Может ссылка у кого есть, что надо и как чинить? Спасибо.
 


MargoUfa

New member
И у меня такой же цокот но только на холодную. Кольца менял под форсунками - не помогло. Цокает утром. Немного прогревается и всё проходит.
 

kotska

New member
тоже самое,я из за этого шайбы заменил,хорошие на новые,не прошло.И у меня как то больше на левой голове.Думал может клапана в форсунках,но ша поставил 3 новых на левую голову, вроде ничего не изменилось,а может изменилось чуть,хз).Ну и последнее что может быть,гидротолкатели,но они не могут 4-7мин цокать,короче хз.У меня это уже года 4.Чуть поработает и норм.Летом все ок,чем холоднее тем дольше цокот.На ТК сказали забей,у всех так)
 

DimoninG

New member
Не затягивай с этим, а то может форсунка раплавиться, или закоксоваться там
 
Поменял сегодня шайбы и колечки резиновые. Все 6шт. Итог. Одна прогорела, на другой голове, одна практически прогорела. остальные норма. Звук цокпнья пропал!
 

SmiTteR

New member


FjtXwSg9iSY.jpg
 

Сверху