Парни Писал тут на днях, что собираюсь брать таурег,2008 год, два хозяина, за 870. Сам живу в Норильске, а машина находится в Красноярске. Сегодня

TokEvgenii

New member
Парни привет. Писал тут на днях, что собираюсь брать таурег,2008 год, два хозяина, за 870. Сам живу в Норильске, а машина находится в Красноярске. Сегодня подборщик съездил посмотрел. Вот чего пишет!

Общая информация: туарег 8год,
Пробег: 191000км, оригинальный
По кузову:1 крашенный элемент косметически, правая передняя дверь сделана хорошо, с виду так и не отличить сразу, силовая конструкция не нарушена, гнили нет. Арки целые. лобовое не оригинальное.
Двигатель: уровень масла в норме, заводится легко, но первый раз сложно, месяц стояла, работает ровно, маленько сапунит дымок из шупа, но для дизеля с таким ппобегом это норма, тем ьолее для VW, лишних шумов нет.
Акпп: переключается плавно, не затягивает передачи.
Ходовая: диски тормозные износ 40%, подвеска отрабатывает хорошо, все сухо.
Компьютерная диагностика: пара действующих ошибок, остальное сбой по электрике, накопленный за 10 лет.
Тест драйв: все системы в норме, едет плавно
Салон: в отличном состоянии для 2008года.
Электрооборудование: все исправно
Общее впечатление от автомобиля: 4/5 для состояния 2008 года. 

Меня интересует вопрос по дыму из шума, когда чуть чуть его вытаскиваешь??? Что может быть??? Завтра погонят его на компрессию проверить и полностью двигатель осмотреть. На что ещё обратить внимание при тайком пробеге??? Спасибо!

nJgTFo2sIJI.jpg
 


cfvruger

New member
А какие ошибки в итоге при сканировании?) Пара ошибок - это не ответ)
 

sovaby

New member
А в чем интересно проявляется очень хорошая комплектация этого авто? Пневмы нет, люка нет, двухзонный климат, электрорегулировки руля нет, мафон самый обычный, камеры нет. Что вообще есть?)) Цвет салона хорош - это правда, 3 литра движок - хорош, и цветная приборная панель)) И меня еще очень радует, когда в ПТС 3+ собственников, но по факту один, так как все предыдущие друзья/родственники жены/двойники.
 
подогрев попы) а самое смешное, про владельцев, я брал у дяди, а дядя у тестя ладно ФИО у нас одинаковые, но бывает в Реале такое )
 
люк, пневма и разные мелочи по комплектации не нужны. Мне нужна хорошая машина и всё. Кент взял себе таурег, да весь напичканный, но проблем у него куча. А движок там 2.5 сейчас продает. Ездить мне и жене.
 

painkilla

New member
согласен,в твоём регионе,лучше без пневмы!А панель приборов не родная!Цветная панель ставилась на авто с пневмой-это первый случай,и второй-если нет пневмы,но когда в комплектации авто присутствует RNS510.
 

Марк

New member
позвонил подборщику и говорит всё родное, панель родная и пневма с завода не было.
 
приборную часто меняют на такую, чтобы красиво было, это ерунда, по сути ты прав, с туарегом лучше брать меньше наворотов, рнс потом поставишь сам и гонять можно
 

kvk

New member
самое интересное пробег оригинальный по всем блокам и на приборке также. А как магнитола китайская под оригинальную сделанная звучит по качеству и надежности? Сразу хочу поставить пока деньги есть
 

forever-ds

New member
пробег на новой панели могли подкоректировать под твой.!так делают,и на драйве парень один делал Вообще не парься по этому поводу!
 

Сверху