Парни Подскажите чем вы диагностируете своих Туриков??? У меня есть шнур, а где взять программу? Просто у меня проблема с абс.... Горит курсовая, абс

JK60

New member
Парни привет. Подскажите чем вы диагностируете своих Туриков??? У меня есть шнур, а где взять программу? Просто у меня проблема с абс.... Горит курсовая, абс, и машинка на спуске. Ездил на диагностику, сказали передний левый датчик. Поставил новый, ничего не изменилось. Проводку проверяли всё вроде норм.

_iR5sWhhoa0.jpg
 


dr_drongo

New member
С абс разобрался. Обрыв провода был Вопрос актуален про диагностику!
 

Cristian

New member
Васькой диагностим ! Есть дешевки китайские с подбором программы в инете и важным переносом дров шнурка, по мне проще было купить за 6000 лицензионного васька с ежегодным обновлением ( хотя нах оно нужно не знаю ) прёт одно в лицензии что все адаптируется, не вылетает с блоков, ну и комплект с диском но вся установки проги проходит через интернет
 
для меня компы дебри и намного удобнее по мне купить готовый набор и диагностить!! Был Китай Белорусский и постоянно при диагностики либо вис либо выскакивал и половиной ошибок не расшифровывал ! Ну вот и нах мне такое г... уж лучше отдал но зато весчьь и уже 2 год без капризов и продиагностил шнур не мало туров, тигуанов, опелей и шевроле
 

Sasha_2008

New member
Вообще какой то бред происходит с автомобилем..... Не с того не с чего, вылез беременный мужик
 
передний левый датчик абс. Но я его поменял, но ничего не изменилось! Просто проблема была в обрыве провода от датчика и он уходит вверх под подкрылок, вот там и было перетерто. Сначала тоже было так, что загорятся, потом потухнут
 

Сверху