Парни подскажите как понять что течет с тандемника масло или салярка? А то уже нижний рычаг весь мокрый.....если масло то может прокладку просто

hrompic

New member
Парни подскажите как понять что течет с тандемника масло или салярка? А то уже нижний рычаг весь мокрый.....если масло то может прокладку просто заменить? Так уже новый тандемник заказал
 


Ru.fuse4

New member
Рукой или ветошью залезь и по запаху поймёшь что течет, сам на выходных прокладку менял, саляра подтекал...
 

ReicleTed

New member
да я рукой трогаю...не пойму по запаху что это....рука жирная становится с темными примесями....может там и масло и салярка у меня бежит.....гофра или трубки там все блестит..по идее если масло, то оно бы уходило а так от замены до замены грамм 500 доливаю и оно бы поидее пылью бы покрывалась..а тут все все блестит прямо....но при этом едет и заводится тоже без проблем
 

CrAZy_funny

New member
Я его уже снимал когда двигатель вынимал, прокладку между насосом и двигателем новую ставил, а вот прокладку в топливном сегменте насоса менял снимая уже из под капота тандемник. Геморное занятие, но за пару часов один справился. Если не снимал не разу, найди фотку в инете чтоб понимать где искать болты, их 3 штуки
 

Yariela

New member
так может трубки где то подтекают, запах салярки не перепутаешь
 

Classic

New member
стрёмно, так ехай в сервис, там все посмотрят и диагноз скажут
 

Сверху