Парни Подскажите как слить весь антифриз мотор 3.6 бензин, нужно промыть всю систему охлаждения после герметика,не могу разобраться,я так понимаю с

Залин

New member
Парни привет)Подскажите как слить весь антифриз мотор 3.6 бензин, нужно промыть всю систему охлаждения после герметика,не могу разобраться,я так понимаю с нижнего патрубка радиатора и с блока нужно сливать???
 


SAYLEEN

New member
какой был геметик ? силиконовый не промоешь, а если как горчица, надо 100 раз промывать, и потом где то побежит
какая цель?
если печка не греет, значит без фильтра гоняли, радиатор снаружи забит, или заслонки моросят (что скорее всего)
если мотор греется, тут 100 причин
ошибки проверь сначала
 
Не,все в порядки,просто напрягает масса похожая на кисель в бачке,заливал прежний владелец,так как была течь,но потом он течь прокладки устранил,но антифриз не менял,просто до лил антифриз,да и стал замечать что слишком быстро нагревается машина до 90 градусов,примерно за 3 минуты езды после запуска двигателя..Печка дует как сауна,ни одной ошибки нет,все внорме просто сам факт напрягает
 
у тебя похоже термостат заклинило в закр. положении. меняй,
промой каку, шланг с водой в бачок, снизу чтобы постоянно сливалось, на заведённом моторе и жди чистую воду снизу
 

Сверху