Парни Подскажите как снять гену на туре 4.2 бензин. Добраться то я до него добрался, а вот трубки охлаждения, ума не приложу как снять. Сука, все

Парни всем привет! Подскажите как снять гену на туре 4.2 бензин. Добраться то я до него добрался, а вот трубки охлаждения, ума не приложу как снять. Сука, все через зад! Спросил Эльзу, говорит "снимите двигатель"! Не хера себе! Как будто "открутите болтик на 6"... Короче снял ремень, вентиляторы (это для того, что бы открутить крепления), снял колесо, подкрылок, правый вохдухан - все вижу его, а к трубкам, ну к болту который держит трубки никак не подобраться. Может у кого нибудь есть опыт? Буду очень признателен.
 


victuar

New member
Подрамник откручивать передний, приопускать вниз.
Подушки тоже откручивать двигателя
А сам двигатель на траверсу и чуть вверх, тогда будет возможность нормально подобраться к нему.

Остальное это все в час по чайной ложке.
 

BlumchenY

New member
не какой подрамник не надо откручивать и мотор поднимать слободно в сторону воздушного фильтра выходит
 

formatwar

New member
как на ген смотришь начинать надо с левой стороны болт который держит трубку потом справый стороны откручишь болт который на гене. Так тежело с правый стороны начинать но можно откручить
 
Вот который слева прямо напротив подушки, наверно не выйдет. Может справа сверху от двигателя открутить попробовать?
 

Сверху