Парни подскажите как вернуть в жизнь webasto? Показывает ошибку свечи накаливания. Где ее купить и как не лохонуться с моделью. Не могу найти модель

Abormot

New member
Парни подскажите как вернуть в жизнь webasto? Показывает ошибку свечи накаливания. Где ее купить и как не лохонуться с моделью. Не могу найти модель своего нагревателя.
 


Вот номер тебе 84957412445 правда это Москва но они занимаются только вебастами и прочими догревателями
 

NeedDesign

New member
На передней стойке умводителя или двери должна быть бирка, там написано какая модель сколько киловатт.
 

websauna

New member
возможно вся проблема в нагаре, но не факт. Когда много нагара в камере сгорания, то и обычно проблемы возникают при запуске. Вскрывать нужно т смотреть. Езжай к любым спецам кто вибастами занимается, они тебе и все подскажут. Кстати с свечей накала еще и меняют сеточку. Вообщем если не имеешь представления, лучше самому не лесть. А обратиться к спецам. Пускай посмотрят, переберут на крайняк. Всяко лучше и дешевле, чем брать новую и еще и за кстановку платить.
 

vasilij_prog

New member
У меня нет, но есть знакомый у которого есть. Мы смотрели, пытались запустить, он выдает ошибку свечи накала.
 

yakut

New member
понятно. Тогда к спецам. Самому можно правда. Но мутарное это дело. Сам прцесс снятия долгий. Да и если сеточку менять там сварка понадобиться. Да и лучше поприсутствуй на этом деле когда будут разбирать. В итоге могут просто прочистить и она заработает, а по итогу тебе наговорят, что поменяли свечку и т.д.
 

Сверху