Парни, подскажите какая примерная цена востановление(ремонт) гидроблока акпп на туареге с 3.2 мотором? А именно: чистка, перевтуливание соленойдов,

ApmeM

New member
Парни, подскажите какая примерная цена востановление(ремонт) гидроблока акпп на туареге с 3.2 мотором? А именно: чистка, перевтуливание соленойдов, проверка на стенде, регулировка(настройка) . В моем городе предлогают от 25 до 35 к. + снятие установка, а это еще 5к
 


у нас так же. Гарантию дают год. Люди говорили - гидроблоки ремонтные при хорошем,,раскладе" тысяч по 60 выхаживают. Снять можно самому - вообще несложно, нужна яма или подъёмник. Плюсом к цене - масло, фильтр, прокладка. На период обкатки масло нужно поменять два раза.
 

ApmeM

New member
пинает не очень с 2 и 3.но по трассе при кикдауне иногда удары сильные при сбрасывании, снять то я и сам смогу, масло фильтр менял уже, стараюсь сам всн делать
 
Вот смотри у меня была первая замена на 150 тыс. Масло было шлак полный. Замена со сменой фильтра. Стало лучше. Но не совсем. Далее ещё две замены просто про слил залил при каждой замене масла, т.е. через 10 тыс. И вот тогда стало все гуд. Так что может просто ещё по ездить и поменять масло.
 
верно говоришь, я когда поменял масло было не очень плохое налета на подоне тоже стружки особой небыло, при замене лучше стало, а солько при частичной примерно сливается
 

Сверху