Парни подскажите. Ключ не открывает двери. Вообще никак не реагирует. Смотрю и не знаю что делать. Батарейку на ключе поменял. Аккумулятор рабочий, не

Доброго времени! Парни подскажите. Ключ не открывает двери. Вообще никак не реагирует. Смотрю и не знаю что делать. Батарейку на ключе поменял. Аккумулятор рабочий, не сел. На улице холодно)))) 4,2 бензин 2003 год

naexY3qvx58.jpg
 


Такое бывает. Открываю ключём через личинку. Потом запускаю с ключа и потом все опять ок. Говорят глюк системы. Бывает у многих.
 
Согласен с предыдущим оратором, у меня такая же фигня один раз была ) через дверь водительскую заходил с помощью механического открывания личинки ключом )
 

n01038

New member
как не влезает? Должен. Может личинки замёрзли. Раньше открывался. У меня как то утром после мойки не смог ключ вставить. Ращмораживатель для замков а нагрев ключа зажигалкой и тур открылся.
 

dr_drongo

New member
я как его купил год назад так он и не открывает. Там видимо личинка другая. Я и летом смотрел, только как то не зацикливался на этом.
 

dzuffin

New member
может это не твоя машина?)) Если серьезно, тогда попробуй вторым ключом, иногда помогает. Если нет - выбивать стекло.
 
шутить конечно хорошо, но сейчас это немного не к месту. Я вот спрашиваю знающих людей. Если никак не получится открыть придётся уже выбивать к сожалению.
 

Floumnmus

New member
возьми вдшку и в личинку залей
.подожди минут 10 и попробуй ключ вставить
 

Just Beginner

New member
первый раз после покупки тоже ооочень долго открывал ключом. Баллончик wd ушел. Ключ даже на половину не входил в личинку
 

m@ksim

New member
Медвежатника вызови я серьезно. 1,5 рубля и вуаля. Вскрывают все
 

Сверху