Парни, Подскажите кто в теме. Приговорили два сайлентблока по диагонали на переднем подрамнике. Может быть из-за этого вибрация (дисбаланс типа как

bahek

New member
Парни,всем привет. Подскажите кто в теме. Приговорили два сайлентблока по диагонали на переднем подрамнике. Может быть из-за этого вибрация (дисбаланс типа как "кривое колесо")? Колеса отбалансированы, ровные. И вибрация эта то есть, то нет. Бывает как на драйве, так и на нейтралке(накатом когда). Но на драйве сильнее ощущается.Бывает проявляется при торможении и отдаёт в руль, но на педаль не отдаёт. Диски тормозные заезжал проверял,биений нет. Полуоси проверяли, люфтов нет. Хз короче))) Что может быть?
 


Nariman

New member
из за них тоже.
Если не найдёшь то исключи резину с дисками
У меня трясло из за кривой резины (при торможении)
 

Scrool

New member
Я 2 года искал вибрацию. Менял все в т. ч и внутренние шрусы. По итогу оказались колеса.
 
да колеса два комплекта, поведение одинаковое. Тормозные диски зад новые, перед точеные,ровные. Хз короче)))
 

ProGuru

New member
видимо причин несколько, так как подвесной подшипник менял, кардан балансировали там же где и делали. Может плохо отбалансировали хз. Но стало лучше. Вобщем или кардан или редуктор передний( у меня лежит запасной,надо поменять,может весной)) И бублик говорят тоже может давать симптомы такие.
 

Сверху