Парни,подскажите стоит ли брать тур 3.2 2004 г 200тыс пробег на пмневме за 570 тыс?или не стоит рисковать

Vernius

New member
Парни,подскажите стоит ли брать тур 3.2 2004 г 200тыс пробег на пмневме за 570 тыс?или не стоит рисковать?
 


Ozy

New member
Купил за 290 такой же норм, цепи махнул и покатаеться еще
 

zeds

New member
За 570 3 дизель можно чуть чуть уставшим взять на пружинах,и к тому же будет рейстайлинг!!!
 

pmy

New member
Дорого. Я за 700 рестайлинг планирую продавать 2007 г. 3,6 в идеале, 2 хозяина, пробег 240. Так у меня резины только на 95к. И зима и лето новые на 20х дисках.
 

bastlt

New member
Два года назад брал 3.2 2005 за 550 пробег 180
2 владельца, последний 7 лет в одних руках, денег на него не жалели ... Взял проблем ни каких
 
цепи на движке. Насосы в баке как с давлением. АКПП. Двигатель раздатки. Насос ГУР. Кондей. Ну и конечно как пневма работает. Компрессор как поднимает ее. Как то так. А да ещё и флейта же.
 

Anton495

New member
манометром на рампе топливной на двигателе. Ну и при резком ускорении.
 
давить должен не меньше 3 АТМ. Хорошо это 4. Флейта это во впускном коллекторе есть приблуда. Она под нагрузкой на холодную начинает стрекотать и при перегазовке.
 

WEB_Spb

New member
понял,вот руль тежеловато с рывками крутится,как лечится?если масло меняно уже?
 
если рейка сухая то скорее всего насос уже приехал. Вроде подходит от шнивы на по давлению он меньше и значит руль будет туже на месте. Сам не менял не знаю.
 

Сверху