Парни подскажите стоит ли заливать это масло 2.5 bpe

sergey885

New member
Доброго времени суток. Парни подскажите стоит ли заливать это масло 2.5 bpe?

41i04hq2O14.jpg
 


sovaby

New member
хорошему маслу такая агрессивная реклама в соцсетях не нужна. Если интересно могу скинуть пару ссылок на дешевые заказные блогерские истории о том, что друг посоветовал и он перешёл на это чудо масло. А начинаешь спрашивать что именно нравится, так сразу язык в попу засовывают.
Думаю оно не лучше любого другого масла. А вот хуже не знаю
 

Cristian

New member
посему спрашиваю, до тура был мерс, который до меня и при мне видел только ликви моли, так вот при вскрытии мотора после 400 000 пробега, состояние очень порадовало. Щас в туре мобил, как и прошлый хозяин заливал, менял прокладку клап крышки, мотор грязный. Вот тоже думаю перевести его га ликви, но ликви брал ток у офиц поставщиков, так как фуфла сейчас много
 
покупая любое масло у «официального дистрибьютера» (это именно так называется-это важно), ты можешь быть уверен в его оригинальности и ликви в этом ничем не отличается от того же ЛУКОЙЛа.
Проблема грязных моторов это проблема не масла, а своевременного обслуживания и правильного подбора масла.
 

Jeremy11

New member
я вкурсе как это называется:) просто сократил название. По поводу обслуживания, согласен, видимо до меня масло меняли на 15 пробега, чему я противник, меняю всегда на 7-8, так как бензин гавно.
 

Cybermed

New member
да, 7-8, но на хорошем масле можно раз в 15)
Хотя я щас и на хорошем меняю раз в 8, так как движка старый)
Я почему обратил внимание на ОД, сейчас очень много болтовни о подделках
 

Lebedinskii

New member
сколько помню всегда подделывали, как и алкоголь. Времен СССР не хватает в этом плане, когда ГОСТ был не пустым словом на этикетке:)
 

balamut

New member
да-да
Это в Европе у них норма межсервисного каждые 15к по пробегу
 

Сверху