Парни, подскажите. Хочу почистить клапана на пневме. Кто делал, какие нюансы??? Может вообще к мастерам обратиться или самому? Как узнать работает ли

Tofon

New member
Парни, подскажите. Хочу почистить клапана на пневме. Кто делал, какие нюансы??? Может вообще к мастерам обратиться или самому? Как узнать работает ли датчик положения кузова? Посоветуйте что нибудь.
 


Kolysis

New member
А какие клапана,которые на стойках,снаружи.а нахуа их чистить.когда новые поставишь)))обработай их сразу антигравием. А если будешь симать их и потом опять ставить,можешь их оборвать.если оборвешь при снятии,потом гемор их выкручивать.
 

Ycervers

New member
А датчик положения кузова сам даст о себе знать. Выдаст ошибку по пневме.
 
значек)такой значек не проебешь. Он на весь экран красным будет.сверху машинка а под ней стрелочки вверх вниз (но этот значек по всей пневме,он не говорит что именно датчики положения кузова наеб...).а какой именно только вроде через диагностику. Ну можно сначало визуально посмотреть.в основном у них шейку ломает.
 

BupeDuroDep

New member
у меня задняя правая спускается когда стоит. И когда поднимаю на комфорт она чуть ниже левой. Это значит мне адаптацию делать или клапана на пневме чистить ?
 

MIXEL

New member
тебе поможет бутылочка с распылителем и мыльная вода. Брызгаешь ей все баллон, клапан, соединение клапана и трубки и смотришь где пузыри.
 

SanyJukov

New member
иши утечку.скорее всего клапан на стойке прогнил.обмаж его мыльной водой и смотри. Если он то меняй и потом смотри. Ну а когда поменяешь или устраниш утечку и он будет все= криво стоять,то попробуй адаптировать.
 

Serega Racing

New member
ничего не даст. Если спускается стойка нужно брызгать мыльной водой искать где травит воздух. Он как правило травит по резьбе. Клапан служит для поддержания остаточного давления в баллонах, там шарик на пружинке открывает и закрывает отверстие при определенном давлении.
 

Сверху