Парни подскажите за Touareg NF 4,2 TDI. Какие возможны проблемы



1. Неконтролируемый рост средней скорости.
2. Увеличение частоты обгонов.
3. Появление эмоций.
4.Не объяснимое появление девочек, после мытья мышины. Как у Серёги
 

IZmoskvy

New member
Ну а так в остальном по мотору на что обратить внимание? Акпп как? Какой средний ресурс вообще? Информации по нему очень мало
 

Svvetaa

New member
по этому мотору ищи информацию на форумах ку7. У них их больше. Я просто не нашёл достойного 4,2.
 

abbyuearq

New member
Андрей, комплектация бедная для 4,2. Но ценник нормальный, посмотрел бы.
 
Нормальная комплектация. Еще бы 4-х зонный климат и для меня в самый раз.
Но, конечно, нет внедорожного пакета.
 

serezniy

New member
Да ещё бы панараму или хотябы спорт салон с черным потолком, фаркоп электрический, колёса нормальные, а не это говно на 18. Про рлайн и салон черный-бургундий вообще молчу.
Но вопрос не в этом даже.
Слишком низкая цена. Это подозрительно. За эти бабки бы он уже давно бы ушёл к перекупам.
 

businessf

New member
Панорама, потолок и обвес - это на любителя. Колеса можно поменять потом. Зато цена "вкусная".
 

optimm

New member
так я и говорю, за такую цену бы он уже улетел к перекупам давно.
 

aleks kil

New member
кризис. Может и перекупы "поостыли". В любом случае - надо смотреть. Иногда везет.
 

fhusdanin

New member
вот вот подозрительная. Хотя чего гадать смотреть ее всю и пробивать на аресты, залоги. Благо сейчас это элементарно
 

PROvej

New member
если есть возможность - сначала посмотри, а потом сомневаться будешь. Иначе может оказаться, что машина в порядке и уйдет кому-нибудь, кто попроще и пошустрее. Часто так - продаешь хорошую машину, а народ сразу в сомнения - вдруг подвох.
 

Сверху