парни Предлагают колеса на тур 2,5 радиус 19 низкопрофильная резина проблема с 1 диском нужно варить и одна покрышка с порезом( порез не сквозной)

bashgaz

New member
Привет, парни подскажите пожалуйста. Предлагают колеса на тур 2,5 радиус 19 низкопрофильная резина проблема с 1 диском нужно варить и одна покрышка с порезом( порез не сквозной) цена 19 рублей
Катки нравятся, но не знаю на сколько это хреново
 


Мне кажется машина обалдеет) разгон будет дольше, да и тормозить тяжеловато ! Разболтовка должна быть 5*120, от бмв подходят
 
жестко ездить будет, как на стиральной доске, да и ступица от нагрузок радоваться начнёт ) тем более 2,5 он так то не едет ))) я на 19 катал ... сомнительное удовольствие, в итоге второй комплект 17 ориги купил
 

Sasha_2008

New member
избавился от двух комплектов 17....сейчас стоят 20ки....никаких проблем с подвеской....ступичный один поменял после того как жестко словил канаву!!!!!даже резину пробил....а так уже года 3-4 на 20 ках....Доволен!!!
 

VladimirZH

New member
ну если на 2,5 не шли 19 тапки, видимо на такие нагрузки от них, он не рассчитан, тем более 2,5 дедушкин вариант, так сказать по овощить )))
 

Z-art

New member
вы много гоняете??? Соглашусь 3 литра динамичней мотор...но мне есть с чем сравнить и я как то на 2.5 катаюсь и все меня устраивает...
 
У меня 2.5 индивидуал, с завода стоит 19 радиус.

yh9QQKvqsx0.jpg
 

dreamwind

New member
Стоят r 19 255 50, тур 2.5 нормально разгоняется, не скажу что прям вообще жёстко, нормально!
 

Сверху