Парни присматриваюсь к приобретению Туарега 3.0 дизель на пневме года так 2011. Сам нахожусь в Одинцово, МО. Напишите свои мысли или опыт который был.

Всем привет. Парни присматриваюсь к приобретению Туарега 3.0 дизель на пневме года так 2011. Сам нахожусь в Одинцово, МО. Напишите свои мысли или опыт который был. А если кто есть с Одинцово можете показать в живую если конечно не сложно. И рассказать при встрече. Всем спасибо за помощь!!!
 


Тачка харошая если за ней ухаживали проверь её диагностикой загони на подёмник и если тебя всё устроит бери езди и кайфуй
 

SanyJukov

New member
да я все читаю и смотрю. А хотелось бы ещё послушать реальных владельцев. Посидеть ну или прокатиться!
 

abbyuearq

New member
Согласен. Но есть налог и расход который останавливает. 3.0 дизель как знаю и слышал надёжный движок
 

WEB_Spb

New member
да да да расход норм и динамика тоже харошая ну если хочешь чуть больше чипуйи будет тебе 300 сил а налог капейки
 

romanr

New member
расход не на много больше,надёжный очень,а вот налог да, самая неприятная часть
 

kpuk

New member
бери 3.0 дизель, прошивай вот тебе эконом топливо вот тебе инамика,я тоже присматриваю себе турика и только 3.0 дизель УДАЧИ ВСЕ С ПОКУПКОЙ !!!!
 

nels

New member
я просто много езжу и вот этот чуть чуть и выльется в тонну топлива. У меня сейчас спортик расход 12.
 

payers

New member
он весь течёт! Да и расход меньше бенза на 2 литра, в бензе ломаться нечего!дизель ты возьмешь с пробего 200,000 а бенз с 100,000 вот и думай! Удачи
 

PROvej

New member
загони на подъемник дизельный Тур, посмотри состояние задней стенки двигателя. У дизельных там очень часто такой бардак (сопли масла)что желание покупать дизель отпадет.
 

Сверху