Парни сейчас беда такая, еду по трассе 6 передача, нужно обогнать давлю на тапок начинается дергается как сумашедший как будто не хватает чего-то !?

Ozy

New member
Парни сейчас беда такая, еду по трассе 6 передача, нужно обогнать давлю на тапок начинается дергается как сумашедший как будто не хватает чего-то !? Горит чек по 1 кату но думаю точно не и за него ( может насосы или фильтр топливный)?
 


welder

New member
После 2 часов езды на солнце. Где то +25. Такое чувство что топливный шланг кто то просто пережимает. Нажимаешь на педаль. Она не рабочая. Спустя секунды 3 подхватывает и так сильно бьёт коробку такое чувство что её не хватит даже на 50 км. Сказали что давление в насосах не очень. У нас 2.5 а нужно 4.0 поэтому пишет "ошибка смеси".
 

uchenik33

New member
у меня 4.2 тоже такая же херня была это болезнь такая у них, лечится заменой бензонасосов полностью с фильтрами, эжекционными насосами итд, я короче со схемы на автодоке все купил и поменял разом, проблема решилась . Да и лью только 98 бензин или если его нет то 95 экто
 

kvk

New member
На месте можно насос проверить, резко педаль в пол. Если чихает, то смело меняй.
 
У меня тоже самое было. Она вообще не ехала, прыгала, лезгинку танцевала. Поменял насос левый и фильтр, лучше прям. Но на малых оборотах еще глушится. Собираюсь правый насос менять
 

batyr

New member
В первую очередь проверь давление в топливной системе, а не баллваться тапками в пол
 

flegman

New member
а у тебя защита такая стоит от грязи ???

wA6PM0ChTZg.jpg
 

SERG36

New member
нет у человека манометра, а это 100 процентов покажет о работе насосов.
 

Сверху