парни силикагель кто какой покупал? Интересует от грузовиков, чтоб запас

O-renShill

New member
Всем привет, парни силикагель кто какой покупал? Интересует от грузовиков, чтоб запас был
 


Dyadka

New member
Вабко или иной глушитель покупай и держи запас - по мне их не зачем менять если пневма исправна
 

Set

New member
В легковой машине силикагель служит очень долго- мал расход воздуха. В грузовых машинах расход огромный- 12 тормозных камер, привода кпп, . Поэтому устанавливается два патрона-осушителя. Один работает, второй в это время регенерируется. В наших машинах расход свежего воздуха- это раз в неделю приподнять подвеску на сантиметр)))(
 

Ruiseecic

New member
чем покупать за 500 рублей оригинал 1 пайку, лучше за 900 10, пусть лежит хлеба не просит.
 

hrompic

New member
извиняюсь конечно, но от куда такие познания ? больше 1 патрона я никогда не видел. сам 15 лет на фурах откатал
очищается патрон продувкой обратным давлением, для этого стоит доп.рессивер
 

Simnever

New member
Брал самый дешевый фильтр осушителя от автобуса, шариков на целое майонезнре ведро, цена вопроса 750 р, меняю себе перед каждой зимой
 

=X2=

New member
любой самый дешевый патрон распотроши, на 5 лет тебе хватит
 

SabrinaX

New member
Парни, о чем речь? Не понимаю... я тут не так давно стал обладателем тура. Расскажите пожалуйста
 

Infium

New member
для осушения воздуха в пневмосистеме применяется силикагель, вот про него и речь, если брать оригинал то он стоит где то 500р на один раз, берёшь осушитель от грузовика, стоит 900р но там его мама не горюй, до 2 кг бывает
 

Сверху