Парни ситуация такая что правая передняя сторона всегда ниже остальных, плюс ко всему за две сутки спускает сантиметров на 8-10, как заводишь утром,

Sansey

New member
Парни ситуация такая что правая передняя сторона всегда ниже остальных, плюс ко всему за две сутки спускает сантиметров на 8-10, как заводишь утром, накачивает, но всеравно минимальная разница с остальными арками видна на глаз. Штуцер в порядке (больное место подушек). Что скажете? Тур 2006 год пневма. Еще заметил если колеса оставить вывернутыми спускает очень медленно, можно сказать не спускает.
 


sotovichok

New member
можно пожалуйста детальней, у меня просто это первый туарег и купил его в плохом состоянии, теперь восстанавливаю
 

VERONIQUE

New member
как мне когда то поясняли, где то машину поднимали не нажимая режима домкрата. У меня была примерно такая ситуация. Дауны из автосервиса подняли подъемником машину и не нажали режим домкрата и из за этого правая передняя сторона была выше. После поехал к хорошему мастеру и он через мозги её отрегулировал.
 
Но не факт, что это поможет!!! я с такой бедой раз 5 адаптацию делал и все возвращалось на свои места!! конечно же в первую очередь попробуй адаптацию!! а если не поможет, то тебе нужно будет датчики положения кузова снимать, зачищать на них шарниры и смазывать, так как в них грязь набивается, они ржавеют и все такое... Там не сложно!! У меня разница была в 1см, а сейчас в 4 миллиметра. Но что я только не делал так и остается 4 миллиметра!! я смерился и не парюсь, было небольшое неудобство, но сейчас привык. Надо новые датчики мне покупать, но игра не стоит свеч))))) Этот датчик на стойке стоит передней, его видно

7VZ0SlItrPI.jpg
 
Первоночально надо тяги смазать а уж потом адаптация ! на фото .. зачистить шарики и смазочки кинуть в резиночки
 

Сверху