Парни слив с кондера и слив с лобового они через одну трубку сливаются?Пошли дожди и справа под ковром вода. Капля висела на черном кожуше ближе к

Парни слив с кондера и слив с лобового они через одну трубку сливаются?Пошли дожди и справа под ковром вода. Капля висела на черном кожуше ближе к двери.
 


посмотреть надо не только сливное отверстие. На вертикальной стене, под заборником печки, есть люк. Так вот он отходит- отслаивается герметик. Посмотреть надо и под ковриком у пассажира. Если течь была, то там болото. Лечится просто. Отпускаем стяжной болт (он один со скобой) и проливаем жидким герметиком. У меня было именно так. Причем, если дело в люке, то количество осадков роли не играет- с лобового стекла все течет в салон.
 

vertalesa

New member
течет кажись в другом месте,по передней стойке когда открываеш дверь в улу висит капелька,,как снять правую переднюю обшивку стойки?
 

SAYLEEN

New member
походу у меня череш крышу течет гдето!?люк вроде сухой,от куда может еше течь?
 
я шас и пытаюсь,не знаете как снять со стойки обшивку,у двери она просто отходит а вот вдоль лобового не получается(
 

Submitter

New member
справа по стойке лобового стекла идет трубка омывателя заднего стекла, там есть стык, у меня с него текло когда включал омыватель задний, просто поглубже трубку сунул на стык и течь перестало
 

goluboylox

New member
у меня здесь не трубка а шланг 1,5 см!я думаю это слив с люка.мне надо потолок снимать чтоб точно увидеть проблему. Его реально снять,отогнуть чтоб глянуть не сломав?
 

edgeptibe

New member
Не надо спешить. Можно снять консоль потолочную. Через нее что-то можно увидеть. А еще вариант- снять направляющие для рейлингов. Скорее всего под них течет.
 
чет не получается потолочную консоль снять,болтики открутил,передние зашелки отошли,а вот ближе которые к козырьку не к какую!боюсь сломать!или там что то гдето еше есть?
 

Сверху