Парни такой вопрос, буду менять передние верхние рычаги т.к. умерли шаровые. Кто то восстанавливал шаровые? Мнения есть разные кто то говорит что норм

Парни такой вопрос, буду менять передние верхние рычаги т.к. умерли шаровые. Кто то восстанавливал шаровые? Мнения есть разные кто то говорит что норм, кто то говорит что хватает на 3-4 месяца. Есть у кого то такой опыт?
 


восстанавливал на туареге передний нижний рычаг, 1800 рублей вместе с новым пыльником. гарантию дали 40 000 км. пока проехал 5 000, все супер. пыльник кстати очень хорошего качества
 
Я менял тоже,сайленты на передних нижних рычагах и рычаг,щас машина едет без стуков,Вообщем тишина)надеюсь на долго хватят)
 

Sasha_2008

New member
В питере делают нормально,и гарантию дадут,а если рычаг овно то и делать не будут
 

mastoro

New member
поставил новые лимфердер, вместе с заменой и развалом+ стоимость рычагов обошлось 30тыр.,спустя 6 месяцев шаровые в хлам! Увы подделка попалась. Дай Бог тебе повезло...
 

dddddd

New member
Я восстанавливал 2 месяца назад проблем нет, обошлось в 2 рубля с установкой обратно.
 

Сверху