Парни такой вопрос узнал что у нас есть проблема сальник между движком и коробкой.течет.кто менял какие трудности.сам поменяю при наличии ямы.руки

Парни такой вопрос узнал что у нас есть проблема сальник между движком и коробкой.течет.кто менял какие трудности.сам поменяю при наличии ямы.руки растут из плечей.я про дижель бкс 3литра дизель.
 


iruta

New member
не переживайте!
У туарегов у дизелей это не страшно...
 
Меняли сальник по гарантии в 45000 км сейчас 142000 км все равно потеет, забил на все и так катаю
 

sanin4956712913

New member
сейчас появилась вибрация при наборе скорости от 125 до 140 км колеса поменял на новые в сборе ни чего не болтается уже не знаю где копать
 
ага из за рукажопых мастеров вкрячился на ремонт акпп, сейчас сужусь, но масло не течет))) у меня литр на 1000км утекало
 

Жопа

New member
Та же проблема))) где не запаркуюсь... Лужа под машиной, купил сальник, надо менять >
 
Конструктивный брак, не хера с этим не сделать, может конечно можно заколхозить что то, но х.з, официальный диллер с такими проблемами ссылается на отписку от Вагоделов, мол просчитались пацаны чуть-чуть извиняйте, так то у вас машины кайфовые
 

Toster

New member
ага.Но официалам так хорошо можно отмыть бабок с этой работы ))
 

Сверху