Парни Туарег 8го года каса,скажите где стоят сигналы и сколько их,трудно ли менять, звук стал какой-то унылый))),может предохранители? Вообщем, кто

SadButTrue

New member
Парни привет! Туарег 8го года каса,скажите где стоят сигналы и сколько их,трудно ли менять, звук стал какой-то унылый))),может предохранители? Вообщем, кто знает объясните! Заранее спасибо!
 


fatjoe

New member
я уже скидывал бампер,по мне так скинуть его минут 15 ничего сложного
 

bistrih52

New member
кстати твое видео на драйве у меня в закладках))) как менял вставки под дерево. Хорошее видео,молодец)
 

Serega Racing

New member
а как углы бампера зашелкиваешь? У меня не как не получается поставить как было до снятия((
 

anye

New member
Снять родной и обратно поставить можно и через подкрылок. А вот установить например волговский или иной то бампер снимать надо т.к монтаж и запитываться просто не реально с бампером
 
я снимал родные...перестали сигналить...вскрыл их очистил все от коррозии и теперь они дальше сигналют.
 

bastlt

New member
у меня звук поменялся,думаю один не работает, доберусь попробую почистить, как ты говоришь, может оживет)
 

serezniy

New member
Роман, у меня тоже один оаботал второй нет. Сняв не работающий и осмотрев его,задумался как разобрать..
 

anton smeyan

New member
там пластиковые замочки,у меня слева на самом бампере он сломан,заказал скоро-буду тоже менять
 

Сверху