Парни Туарег NF 10г. На очень гладкой дороге при разгоне 70-80км/ч ощущается поддёргивание всего авто что может быть?( развал резина диски всё норм

dgboss

New member
Парни подскажите пожалуйста, Туарег NF 10г. На очень гладкой дороге при разгоне 70-80км/ч ощущается поддёргивание всего авто что может быть?( развал резина диски всё норм.)
 


aka messir

New member
Подергивание скорее всего из-за топлива (фильтров, форсунок, свечей и тп.). От того что вы описали может быть только вибрация.
 
Юрий возможно вы правы, дня 3 назад заехал на стрёмную заправку и залил полный бак, интересно это пройдёт? Спасибо)))
 
если у вас бенз, откатайте полбака и залейте хороший сотый бенз. Если дизель, то можно и на топливную попасть
 
хз.. Я сам только тур взял дизельный... Всегда на бензе раньше гонял. Но топливную у дизеля очень дорого восстановить. Посмотрим что дизелисты скажут, но может даже лучше слить эту солярку.
 
Ок посоветуюсь с парнями, а насчёт дизельного тура не жалей оно того стоит, это мой второй NF, до этого были свежие корейцы диз. Это всё не то со сравнением средних лет туарега!
 

Exorcium

New member
машине просто 13 лет и она требует внимания частого. У меня были всегда японцы, и были старые очень я на них учился, до этого вообще в авто не соображал, а тут и ДВС перекидывал, и тд.... Яма есть с гаражом.... Но стало мало времени (работа, семья, ремонт) и купил в 18 году cx-7 11 года атмосферу.... И на 2 года забыл, что такое ремонт авто, просто менял уже в сервисе колодки да стойки стабов. Продал cx-7 и решил попробовать что-то покруче на пневме и тп. Продал мазду, цены вверх поползли.... Искал тур 10 года, взял 8....
 

Сверху