Парни тур 2.5, сегодня снимал насосы в баке чистил сеточки, все собрал обратно, перестал показывать датчик топлива, с правой стороны в баке фишку на

REM64A

New member
Парни привет тур 2.5, сегодня снимал насосы в баке чистил сеточки, все собрал обратно, перестал показывать датчик топлива, с правой стороны в баке фишку на датчик можно поставить и так и так как стояла не запомнил, пробовал по разному, ошибку скидываю она опять появляется. Сам датчик в баке не трогал только разъемот него снял с крышки чтобы стакан вытащить. Что может быть? До того как туда полез датчик чётко работал.
 


Я разбирал вытаскивал датчики, и воткнул как встали)) все норм, у меня только один насос с права, говорят что два должно быть

KruwjwB-QS0.jpg
 

trink

New member
по цвету одинаковые два провода, а насоса у меня два в левой половине тоже стоит.
 
у меня было на трассе резко упал уровень топлива на приборке. Провод перебило под заднем левым колесом где проводка идёт на насосы и отдельно идёт на уровень топлива. Посмотри может была перетерта. А когда снимал пошевелил и отошла.
 

dekus

New member
по хорошему тест приборки сделать проверить её, и через контрольку перемкнуть провода на датчик топлива должен показать полный бак. Если все работает значит сам датчик.
 

Сверху