Парни у кого фары не адаптивные,а простые,Вчера воплотил в жизнь идею Вадима Житникова.Дорабатывал косяк менцев,чтоб фары не пошли гулять.Фары

Simnever

New member
Парни у кого фары не адаптивные,а простые,Вчера воплотил в жизнь идею Вадима Житникова.Дорабатывал косяк менцев,чтоб фары не пошли гулять.Фары держатся очень хорошо.Фото ниже.
Бюджет 125 рублей:
1.Тросик 2 мм-2 куска по 0.5 метра.( 7 руб)
2.Фиксатор троса-2 шт.(27 руб.)
3.Набор китайских светел 70 руб.
4.Изолента(20 руб).
5.Хорошее настроение и боевой настрой
 


dreamwind

New member
Снимаем фару

4xEBODXphGg.jpg
 

Romanion

New member
Просверливаем небольшое углубление в площадке фары,основное отверстие делаем сверлом номер 3…учитывая,что у нас трос 2 мм.

_TvP_Ml8g0Q.jpg
 
Просверливаем 3 ребра жесткости,прямо под основание фары.Аккуратно, не повредив стекло фары


olxBC9nEALg.jpg
 

Gorunov

New member
Фиксируем трос зажимом и на всякий случай изолируем,чтоб ничего ни перетер.Вставляем фару обратно фиксируя либо на толстый хомут,либо на такой же трос с зажимом.

JcVrGWCS8r4.jpg
 

kukulza

New member
да вроде на стяжках ниче стоят. Приезжай на диагностику Васю установили!
 

Oho

New member
а я установил на фары концевики,фару начинаешь тащить орет сигналка!
 

Karabas

New member
пока услышишь когда будет пищать! Пока штаны оденешь! Пока выйдешь! А фары то тю тю и уже продадут. Уж лучше пусть бампер повредят чем без фар остаться которая каждая стоит по 10-15 рэ
 

Ycervers

New member
как сигналка сработает, бросит и убежит, а так начнет тянуть а там трос не дает, бампер крылья и фары сломает причем обе
 

iruta

New member
денис, вот так бы сразу сказал бы что они еще и на тросу сядят, я б себе мозг бы не выносил по поводу зачем концевики на фары
 

Кузьма

New member
без тросов !!! я описал ниже ситуацию с тросами, где убыток бампер крылья, капот и вырваные вандально фары
 

Сверху