Парни у меня приятель,хочет взять турик 8года 3.6от первого хозяина 90км пробег,стоит в кирове в салоне,849000,никто его не смотрел?и дорого ли это

Toster

New member
Парни у меня приятель,хочет взять турик 8года 3.6от первого хозяина 90км пробег,стоит в кирове в салоне,849000,никто его не смотрел?и дорого ли это.дизиль принципиально не хочет,что скажите.
 


С бензиновым тем более мотором дороговато!
Да и пробег, я не хочу говорить сейчас, скручен он или нет тут...
Но могу сказать одно только, в случае с туарегом и подобных ему пробеги крутят 90% на вторичке в рф на раз, и даже до такого скручивают...
Надо при осмотре в блоки лезть и смотреть показания по пробегу так же...
Много нюансов достаточно в выборе уже довольно не нового туарега! Но реально уцепить достойный экземпляр, но сложно сегодня )
 

InSEOnoIMO

New member
p.s блоки могут не все биться! Но большинство блоков бьются! А может и все )
У всех по разному!
 

Ikrom

New member
блоки надо смотреть пробег там.
Если пару блоков можно скрутить и все скрутить
Только все на туареге это очень дорого! Обычно пару блоков скрутят...
Не выгодно все блоки крутить, и не все смогут, но даже есть такие люди, то что толку деньги очень большие за это...
 

Lora Xenta

New member
Для бензина к сожалению, что для дореста, что для реста высокие цены 600-800 к могут быть обусловлены, только симбиозом двух факторов. Субъективно по моему мнению. Первый это близкое к идеальному техническое состояние, которое естественно нужно проверять вдоль и поперек, а второе- это жирная комплектация, включающая расширенную отделку кожей, голова рнс-510+Dynaudio, адаптивный круиз, радары асс, внешний/внутренний индивидуал или рлайн, камера заднего вида, 4-х зонный климат, обогревы всего и вся итд итп. Чтобы при оплате налогов, хотя бы было приятное понимание, что отдаешь его не просто за "голый мотор V6 V8 или W12.
 

mr-parter

New member
Пробег 100% скрученый раз у дилера стоит. Дилеры скручивают инфа 100% и никак ты не узнаешь они тебе и книжку покажут и печати и по базе будет бится этот пробег. А в блоках во всех можно скрутить его.
 

Сверху