Парни владею туром 07 г 3.6, масло меняю каждые 7-8 т, до замены где-то 1 т.км и как ни когда подъел маслицо ну грамм 100, заливаю кастрол эджи,

Lost Patrick

New member
Доброго дня ! Парни владею туром 07 г 3.6, масло меняю каждые 7-8 т, до замены где-то 1 т.км и как ни когда подъел маслицо ну грамм 100, заливаю кастрол эджи, но читаю здесь люди не хвалят кастрол и так вопрос ) может на что то другое перейти ? 220 пробег
 


Меняй масло!
Тоже лил касторл и в один день тур его переживал и выплюнул.
Перешёл на другое масло расхода нет 3,2 142тыс.
 

trink

New member
потому что расхода масла не было, а тут проехал 6 т и комп показал, может там и больше не хватает по быстрому немного добавил и поехал .
 
так километры не уменьшаются а прибавляются и машина стареет!Что ты от нее хочешь?жрала бы литрами,тогда понятно..
 

kukulza

New member
мдаа, некоторые мечтаю о таком "жоре" если бы литр на 1000 км бы ло бы, я бы переживал, а так у Вас это не расход...
 

r2d2

New member
))) согласен! Но когда его не было а тут за 6т комп показал, как то не радует а там может и больше сожрал по быстрому немного долил, утром буду уровень смотреть
 

asspuma

New member
Кастрол ни айс, открой маслозаливную и понюхай чем пахнет, будит шмон гарелого масла, поменяй на шелл или мобил или ещё лучше бардаль, вонь уйдет масложер тоже. Удачи
 

basaba

New member
Я меняю каждые 10к и если жена в основном ездит то не доливаю, если я покатаю то до 1л бывает долью.
 

tyuriy1

New member
Купил авто в который заливался кастрол, Мешко сказать обомлел от загаженности двигателя! Вымываю его до сих пор+ был большой угар масла! В данный момент Тотал, разбирал двигатели после использования этого масла, вид был очень близок к идеально чистому двигателю
 

Сверху