Парни вопрос может кто сталкивался, едешь накатом в пробке км 3-4 скорость и притормаживаешь, чувствуется сутки не большие где-то в низу в районе

Ilyas Ualiyev

New member
Парни вопрос может кто сталкивался, едешь накатом в пробке км 3-4 скорость и притормаживаешь, чувствуется сутки не большие где-то в низу в районе подлокотника.... Кардан?
 


Fred

New member
Чтобы добраться до цепи достаточно открутить заливную пробку раздатки и проверить натяг цепи нажав на неё отвёрткой длиной см 15.
 

sotovichok

New member
а цепь вообще не должна прожиматься или есть у неё какой-то ход?
 

Гадя

New member
На повесной вроде не похоже,мала скорость, попробуйте на подъёмник, отключить esp и драйв, а снизу искать причину, думаю по другому не догадаемся от куда.
 

optimm

New member
Не поверишь но это топливо! У меня 3.0 и то о чем ты говоришь происходит в промежутке когда солярки меньше чем пол бака литров 45 и до 30л в баке. Уже не обращаю на это вн мание
 
я это у себя заметил и уверен в этом пр, когда допустим в пробке толкаешься, или остановился и задним ходом сдаёшь, чувствуется глухой бум в подлокотнике. Изначально на кардан думал а потом эксперимента и понял что солярка. На самом деле у меня не еденичный случай, уже эта тема обсасывалась
 

Сверху