Парни, вопрос по пневме, кто знает в чем прикол: приезжаю на работу, паркуюсь, через час подхожу открываю и закрываю дверь пассажира и перед

Приветствую! Парни, вопрос по пневме, кто знает в чем прикол: приезжаю на работу, паркуюсь, через час подхожу открываю и закрываю дверь пассажира и перед опускается на пару сантиметров. Типа в движении она поднимается? Забавная тема. И иногда в пробке морда опускается ещё. Но это летом и реже. У всех так?)
Зы езжу на режиме comfort
 


Пер ноэль

New member
Также, в режиме комфорт, ошибок нет, сервисмены тоже ни чего не говорят, в инете инфу не нашел
 
Работа пневмы зависит от дорожного покрытия. Чем хуже дороги, тем чаще она опускается, поднимается и включается компрессор. Ездил летом в Сочи, дороги там хорошие, ровные. За все время, что я там был, машина ниразу не поднялась, не опустилась, компрессора не слышал. Приехал домой и началось, то на сфетофоре поднимится (опустится), то с утра . Так что я думаю, это нормальная работа пневмы.
 

lsergel

New member
Было тоже самое; поменял тяги, заменил клапана спереди и все машина больше не поклоняется

Opy24gzQ6II.jpg
 
Думаю это нормальная работа. Пневма же поднимается при прохождении неровностей. Значит и опускаться должна как то)
 

Сверху