Парни.вопрос такой.Мама хочет сменить тура на что то новое.я отговариваю.тур с новья пробег 140 тыс.3 литра. Дизель.говорю что лучше я ему внешний

Парни.вопрос такой.Мама хочет сменить тура на что то новое.я отговариваю.тур с новья пробег 140 тыс.3 литра. Дизель.говорю что лучше я ему внешний стайлинг сделаю чем продавать.проблем не доставляет и считаю надежной машиной.хотела хайлендер новый или тур.или крузак 200 но сука очень дорогой.тур только для поездок по трассе.а так для города тлк80 его не жалко с нашими дорогами.
 


BupeDuroDep

New member
Я бы с удовольствием поменял тур на хайлентера.
А уж тем более на 200тку
 

addirl

New member
Ни за что бы не поменял тура на хайлендер и тем более на 200!!! нахрена этот краз на колесах????? жрет дохера, толку ни хера, по комфорту проигрывает!!! Но тур в новом кузове это не тот тур, что раньше!!!
 

palyaX

New member
крузер на три головы всегда был и будет выше туарега.
надёжность первый и основной фактор.
места больше в разы.
рама.
плавность хода куда лучше.
управление по хуже,но зато это полноценный Внедорожник.
дизель жрёт не более чем туарег,бензин жрёт так же как 3.2.
говорю как владелец и туарегов двух и лэнд крузеров 200 и прадо 120.
абсолютно разные автл
 

bashgaz

New member
они то абсолютно разные, вопрос в том что я выбирал хайлендер или туарег и взял туарег, крузак на вкус и цвет, в туареге впуливаю, крузак и ускоряется хуже, расход у них большой про расход как у туарега? Ехать как дед? У дяхана новая 200, управляемость хуже, но едет мягче, но опять же резина Толстая решает, на туареге ставим по меньше. Ездили в Сочи на серпантине он жутко глотал пыль.Тот же хай 3.5 жрет пиздос.
 

optimm

New member
Это сказки, что крузак жрет как тоурег!!!! у меня у друзей крузаки и они на них от заправки до заправки!!! а так - на вкус и цвет
 

aborn

New member
я говорю это как хозяин этих авто.
дизель 4.5 жрёт у меня 14 литров.
прадо 4 литровый 16 литров
 

Сверху