Парни вопрос такой, у нас топливный фильтр стоит перед насосом? Просто есть варик брать дизельку, но что то побаиваюсь из канистры сразу в бак лить

Парни вопрос такой, у нас топливный фильтр стоит перед насосом? Просто есть варик брать дизельку, но что то побаиваюсь из канистры сразу в бак лить.
 


ka-p

New member
Странный вопрос?А для чего тогда фильтр служит,не задумывался?
 
смотря откуда ты эту дизельку берешь,с тепловоза,КамАЗа,или на заправке?Если в первом случае,так это до поры до времени,никакие фильтра не помогут.А если с проверенной заправки,заливай в чем проблема то.Главное чтобы канистры без ништяков были.
 
учи мат часть!Фильтра ставят до агрегатов таких как ТНВД,тоже самое и бензиновые двигателя карбюратор и инжектора.
 

korsarr

New member
вопрос был про подкачивающий насос если хочется просто поумничать, то есть хорошая поговорка:молчи дурак, за умного сойдешь.
 

Karabas

New member
ну если ты то заправке доверяешь,с которой заправляют буксиры,то лей.Но я думаю это не Лукойл,газпром,или роснефть????!!!
 

Prophet

New member
причем здесь подкачивающий насос!!!!!Он в баке стоит,те не за него надо переживать а за ТНВД и форсы!тем более тупой вопрос,все с тобой понятно!вроде взрослый дядька уже!)))Удачи буксирррр!!!А мат часть учи,ездишь на машине,а таких мелочей не знаешь.
 

Exorcium

New member
лью с трактора ) не первую уже машину,даже скажу так лучше чем на заправках
 

MIXEL

New member
моя машина 2 года не видела заправку только с канистры питается и всё нормально!!! Кстати топливо по 25 беру за литр тебе по чём продают?
 
заливаешь как? Фильтруешь или просто в канистру и из канистры сразу в бак? Мне пока не продают, так будут давать а продают у нас примерно так же
 

memefry

New member
Если в солярку попадёт вода, фильтр не поможет, ремонт половина стоимости твоей машины.
 

Сверху