Парни вопрос . Трапеция не закисшая, моторчик крутит, делает оборот только в одну сторону а назад не возвращается, что такое с ним

Space Monkey

New member
Всем привет!!!! Парни вопрос . Трапеция не закисшая, моторчик крутит, делает оборот только в одну сторону а назад не возвращается, что такое с ним?

bjgQZnIAj3E.jpg
 


Снимай трапецию, моторчик тоже только ризки поставь на валу моторчика и тяги чтобы также поставить и пробуй с ВДшкой разрабатывай снимай все три маленьких вала на них у каждого резиновые колечки по одному стоят у одного колечко внутри по середине у остальных сверху под шайбами, снимай прочищай смазывай и пробуй ключом на 10 вроде прокрутить ели ходит легко ставь
 

soldierzv

New member
всё целое и крутится. Вопрос в моторчике он почему то делает оборот против часовой стрелки,а назад по часовой не возвращается, при повторном нажатии на рычажок дворников снова делает оборот против часовой и опять назад никак, это с отсоединенной трапецией
 

asspuma

New member
моторчик барахлит, электрика. Попробуй почистить контакты на самом моторчике и на фишке контакты и хорошенько продуть
 

siska

New member
Беспонту чистить контакты. Там нет н когда проблема.тут просто пи....да мотору .как т у всех
Ищи другой только что бы номер и буква была такая же
 
Парни всем спасибо за советы починия я его. Не распаивая приоткрыл крышку с платой, там было всё влажно, просушил хорошо и всё заработало, моторчик крутит в обе стороны, прикрутил трапецию, поставил проводки всё теперь работает. Доволен как слон, что не попал на 25 косых
 
А не подскажешь артикул у меня моторчика с трапецией вообще вообще нет, стырил кто-то. Не знаю есть ли у них разница??
 

Сверху