Парни Возник вопрос. 8 позиция, кто какую фирму ставил? Лимфербер 3400, стелокс 200, делфи 700.Разбег цены огромный, не пойму почему

Парни всем привет. Возник вопрос. 8 позиция, кто какую фирму ставил? Лимфербер 3400, стелокс 200, делфи 700.Разбег цены огромный, не пойму почему.

1Bb6OIt6QYE.jpg
 


mama_karla

New member
Рычаг в сборе и желательно парой поменять. Если делать для себя и на долго.
 
Если на этих рычагах - это первая или вторая перепрессовка сайлентблоков, то минусов нету, тк обычно шаровые на этих рычагах ходят долго 100-130 тыс спокойно. Но если рычаги уже стоят давно, то Вы можете махнуть сайленты, а через 1-5-10 тыс залюфтит шаровая, а она меняется в сборе с рычагом только, что, как итог Вы попадаете на двойные траты, тк толку от новых сайлентблоков уже не будет. Но это только в этом случае. Если Вы уверены на 100% сколько пробега на этих рычагах, уверены в состоянии шаровых и то, что они не выйдут в отпуск в скором времени, то можно пресовать сайлентблоки. Но сайленты лучше брать либо TRW (они же идут в оригинале), либо Moog.
 

Karbo

New member
если решитесь менять рычаги, то лучше брать TRW(они же опять таки в оригинале идут), но я взял с большим сайлентблоком по совету сторожил клуба, артикулы: JTC1183, JTC1184. Я с пару недель назад себе поставил, очень доволен.
 
2 дня назад такие же поставил. Все сайленты были порваны, шаровая думаю что недолго бы ещё проходила. Короче решил что сразу целиком
 

Сверху