парни выручаите, дайте размеры штатной защиты, или кто сможет снять размеры (чертеж )! зарание благодарю, а то свою сломал напрочь! хочу из аценковки

Цветкова

New member
парни выручаите, дайте размеры штатной защиты, или кто сможет снять размеры (чертеж )! зарание благодарю, а то свою сломал напрочь! хочу из аценковки сделать!
 


bikan

New member
не с этим не смогу помочь. Нет возможность залезть под машину. Железная есть, в гараже лежит. Я бы сделал железную на все днище сплошную, больше толку было бы. У меня этот пыльник весь в масле и грязи. Делай сплошную по самую раздатку.
 

Bueno

New member
походу придется самому городить, есть лист аценковки 1700 мм на 800 вот его и примастырю!
 

aganat

New member
если я смогу сам ее сделать, то нахрена мне ее заказывать согласись и дешевле выйдет ?!
 

ApmeM

New member
Дмитрий, я думаю что и 1.5 мм пойдет! думал 2. ику сделать, дак тяжелая будет
 

Witali

New member
Себе заказывал. У наших Российских производителей. Не помню уже у кого. Цена вопроса была 5200 и крепежи 1700. Сталь 3 мм с шумкой на ней. Состоит из 3х частей. Двигатель, коробка, раздатка. Правда устал ее подгонять. Без ямы делал. Часа 3 ушло)
 
Могу дать размеры 2 и 3 листа защиты от нф она правда и без кронштейнов!! А по поводу основной все просто лист к подрамнику и делаешь закладные и все
 

Сверху