Парни, хелп.случилась такая беда. В баке было 1.4 бака, заехал на заправку, залил стало больше полбака.тронулся и через метр заглох. Заводится

Парни, хелп.случилась такая беда. В баке было 1.4 бака, заехал на заправку, залил стало больше полбака.тронулся и через метр заглох. Заводится работает почти минуту и глохнет.левый бензонасос менял.правый старый.в чем беда? Выручайте.
 


kosten

New member
Купить obd установить приложение на телефон и скидывать ошибку если выскакивает, пока не поменяете бензонасосы в них дело 90% ещё возможно датчик холостого хода подошел
 
Да нет заправка проверенная.все начилось еще вчера.после работы с 4 раза завел.потом норм.с утра норм.а с заправки на эвакуаторе.думаю может правый насос тогда крякнул.
 

Bueno

New member
да насос под замену левый! ты какой фирмы левый насос ставил новым? отпиши пож.
 

Simnever

New member
Крауф.прошло 2 недели.у начала глохнуть.сейчас поеду сразу 2 брать.
 

SuperX

New member
Я тоже крауф ставил и работало неправильно. Как я проверил - купил поставил б.у оригинал с возможностью сдачи, понял что дело в нем и купил опять новый насос, итальянский era
 
Сегодня поставил 2 новых насоса era. Завелся без проблем.через минуты 3 начала троить и пытаться заглохнуть. Пробывал раз 5 все равно так же.что и куда копать уже не знаю.при перегазовке стреляет в глушителе и в воздушном фильтре.
 
Нет все новое.сегодня разобрался.старый насос крауф сильно греется.из за него выгорел предохранитель под капотом и реле.поменял стало все норм.
 

Сверху