Парни, хочу пересесть с Тигуана на Туарег, приоритете 3,2 литра, подскажите на что сразу уделить внимание или смотреть при покупке. За ранее

Denis003

New member
Всем привет. Парни, хочу пересесть с Тигуана на Туарег, приоритете 3,2 литра, подскажите на что сразу уделить внимание или смотреть при покупке. За ранее спасибо
 


kotska

New member
Да это понятно, что на все обратить внимание, просто у каждой машины есть свои какие то вражденные " болячки" и о них как принято при продаже ни кто не говорит, поэтому и прошу совета у людей которые уже имеют опыт с этой авто)
 

cls-group

New member
Хочу выразить благодарность Валентину Батину за консультацию, все рассказал, чем заправляют и с чем его едят !
 
У меня 3.2 машина не капризная, есди своевременно обслуживаешь. При покупке основной момент был что по любому едем к официалам на комплексную диагностику стоила в 20 году 12 тыс. 90% продавцов слились. По мере эксплуатации в 22 году вылезло забитые дренажи рейлингов на крыше резинки на теплообменнике и с поддона двигателя давило масло больше проблем не было и нет
 
Цепи ребята,смотрите цепи и проверяйте электрику на роботоспособность) езжу 3 года на 3.2 особых проблем не доставляет-планирую пересесть на 3.6 q7-кому интересно,можно обсудить продажу моего турика

PmJvrkFJL2U.jpg
 

Сверху