парни хочу пневму убрать поставить пружины.что надо снять что бы полностью убрать присудствие пневмы.и что за сколько можно быстро продать

ElectroD

New member
Добрый день.парни хочу пневму убрать поставить пружины.что надо снять что бы полностью убрать присудствие пневмы.и что за сколько можно быстро продать ?
 


Witali

New member
Я смотрю все больше и больше желающих убрать пневму и поставить пружины!) дорогая пневма, да?
 

Fred

New member
Блин уже неоднократно сталкивался с перебором по пневме и ничего в ней страшного нет ! Вовремя обслужи датчики а то коррозия не дремлет, бу баллоны не такие уж и дорогие, перебрать компрессор тоже не шибко много выходить !!
 

uchenik33

New member
я бы сам честно говоря если бы брал машину сейчас, то смотрел бы с пневмо
 

Гадя

New member
не нравится мне пневма.гонял на пружинах мне больше нравится
 
Прокатился я тут на пружинах, так вот, разницы я не ощутил. Плюсы пневмы, только в спорт режиме и режиме оффроуд. В поседневной жизни разницы нет.
 

promosayt

New member
это смотря в каком режиме ты ездишь. Пружины - комфорт на пневме. Если всё время в комфорте, то разницы не почувствуешь.
 

VladSeo

New member
полностью согласен,прошлый тур был на пневме и разница только на спорт режиме на комфорте тоже самое что и на пружинах.Как не крути а с пневмой полюбому гемора поболее...
 

Sebastano

New member
просто на пневмо, когда в спорте едешь, машина не ощущается такой тяжелой. Кренов гораздо меньше, ну и плюсом можно до 300 задрать. За это и переплачиваешь.
 

Сверху