Парни, задние брызговики вещь нужная? Или достаточно передних. Спасибо ) ЗЫ пока нет никаких. Пороги и двери конечно забрасывает сильно грязью

Доброго дня! Парни, задние брызговики вещь нужная? Или достаточно передних. Спасибо )
ЗЫ пока нет никаких. Пороги и двери конечно забрасывает сильно грязью.
 


Un1corn

New member
Ну по идее нужны
Потому что передние есть.. а задних нет. .
Ну прям колхоз какой-то)
 

dolphis

New member
интересует только практический аспект применения. В частности намного ли меньше забрасывается грязью задняя дверь и често ли парни их отрывают.
Детсадовские темы а-ля колхоз, не модно, и тд не интересны
 

Tofon

New member
Если интересно что о тебе думают сзади идущие машины в дождливую погоду, то вешай задние брызговики. Если тебе не интересно их мнение, то не вешай. Чисто на внешний вид у каждого своё мнение.
 
да-да
Не.. у меня все 4 брызговичка))
Не я ставил
А это кнш да, зимой грязный снег им же с моих колёс, меры по безопасности если на шипованной резине ещё...
 

Sirgray

New member
Первый хозяин ездил без брызговиков, весь порог в этом месте в сколах, отбит камешками

IGZBRTz4uXE.jpg
 

цуке

New member
да, передние нужны без разговоров, тоже не стояли, порогам пипец без них приходит (((
 

helenx

New member
Да это все понятно...есть подозрение что задние будут мешать при парковке задним ходом...отсюда и вопрос

Чисто эстетически я конечно склонен к совершенству и надо ставить все 4. Тем более что задний привод... И грязи меньше на задней двери и люди довольны.
 

batyr

New member
едещь за машинами с брызгавиками и без них, одинаково летит, пофиг за кем ехать, на фурах тоже стоят))) и что?
 

Сверху