Парни здарово! Решил поменять масло в раздатке и мостах. Какое масло лить? Цена -качество

xDSL

New member
Парни здарово! Решил поменять масло в раздатке и мостах. Какое масло лить? Цена -качество.
 


да там надо то в общей сумме 3 литра в раздатку 1 литр стоит 1600 в экзисте ну и в мосты где-то также думаю я не менял ещё
 

arrolepoelo

New member
на момент замены пробег был 140 тыс . Когда слили масло оно было как новое .так что если у тебя пробег не намного больше то думаю смысла менять вообще нет .
 

said27

New member
лучше наверное поменять. Я перед заменой,когда информацию искал, что лучше залить, многие кастрол льют.но я рисковать не стал и залил оригинал . У меня вместе с работой около 10 тыс получилось, а если кастрол лить то думаю в районе 4 получится.
 
у меня пробег 115 предыдущий хозяин нихрена не делал. Буду менять скоро, отпишусь тогда. Самому интересно какого качества будет масло
 

Пер ноэль

New member
я когда перед заменой в интернете информацию пробивал, наткнулся на эту статью . Там у мужика на 26 тыс км накат у машины пропал и он решил поменять. И когда слил, масло было чёрное и был запах гари присутствовал. Так что я думаю это больше зависит от манеры езды .
Если интересно вот инфа,посмотри https://www.drive2.ru/l/463533212623176060/
 

Сверху