Парни здорово. тур 2008г.в 2.5.стоит догреватель, чета не работает по саляре всегда больше пол бака, куда лесть че сам могу посмотреть, где стоят

dniser

New member
Парни здорово. Подскажите пожалуйста, тур 2008г.в 2.5.стоит догреватель, чета не работает по саляре всегда больше пол бака, куда лесть че сам могу посмотреть, где стоят предохранитель на него если он есть.
 


сам врятли разберешся, он можен быть заглушен в следствии неисправности, давно владеешь аппаратом ?
 

Submitter

New member
Кстати, а если меньше пол бака соляры.. может вебасто не работать?))
 
нет не может, она блокируется временно как загорается лампа уровня топлива. После заправки все опять работает штатно.
 

Romка Ganja

New member
в общем, если вы посмотрите как устроен топливопровод вебасто, то увидите, что вставляется трубочка от правой (по ходу движения) крышки топливного бака к колбе насоса и если вы хоть раз её вставляли, поймете меня. В моем случае - при открытии бака я увидел на дне прокладку крышки и перепутанные...
 

Ruiseecic

New member
...и перепутанные в левом отсеке обратку и ижекционный насос. Почему лазали в бак? Потому что была отзывная по CASA и делали всё официалы, даже чеки есть
 

seregkaz

New member
Прейдётся к официалам гнать, других станций к сожалению не знаю у ся в тольятти
 

ya.ne.ya

New member
езжай в любой сарай, ошибки и там могут посмотреть, или обратись к кому нибудь у кого есть шнурок, почему она в блоке?
 

korsarr

New member
И посмотри этот пред, возможно она чудила, прошлый хозяин не стал решать проблему, просто вытащил предохранитель

9jJYkuXDEm0.jpg
 

Сверху