Парни, Знаю, что тема заезжана, но все же спрошу)))). Не пинайте. Собираюсь менять свой овощь *киа спортейдж* на что-нибудь по серьезнее. Остановился

aleks kil

New member
Парни, всем привет! Знаю, что тема заезжана, но все же спрошу)))). Не пинайте. Собираюсь менять свой овощь *киа спортейдж* на что-нибудь по серьезнее. Остановился на 2 вариантах. Ауди ку5, 2.0 или туарег 3.6. Ищу чисто бенз!!! Года примерно 12-13. Так вот вопрос - какие у туарега есть болячки? Самые частые поломки? Знаю, что при покупке надо смотреть на все, но куда больше всего носом залезть?)))) Всем за ранее спасибо!
 


Марк

New member
да,ищи с маленьким пробегом,и будет тебе счастье,а так мотор надежный))
 

AndrewRock

New member
у ку5 с 12 года стоит полноценный 8-ми автомат. И движок уже 225 л.с. без перескока цепи и масложора
 

SuperX

New member
Ку5 достойная машина, но это легкий кроссовер хоть и квадро. Динамика поинтересней чем у туарега 3.6. Туарег большой, вместительный и тяжелый, хорошо едет по бездорожью в отличие от ку5. По надежности если говорить о машинах с 12 года, то они равны!
 
Корректнее было бы сравнивать q5 и tiguan)Турик то повыше классом)q5 более дерзкая чтоль,а турик он такой вальяжный типа(чёкаво))Сам думал брать q5 перед туром,но взвесив за и против,решил что Тур выигрывает во всем.А про 3.6 это цепи,тянутся,но ремонтируются в принципе даже за вменяемые деньги)Пневма ходит хорошо,проблем не создаёт,коробка айсин - без проблем)А так,все как обычно,выбор за тобой,не нам тебе навязывать машину,может тебя щас переклинит и ты х5 возьмешь
 

kukulza

New member
х5 точно нееееет!!! У друга есть, он с подьемника не слазиет))))). Хотя может просто так у него. А налог на х5 бензиновом - космос!!! У него 272л.с. если я не ошибаюсь
 

Cybermed

New member
ну да,все это миф о х5,владел таким(правда дизелем)щас машина выходного дня бмв,тут как и везде,как ухаживаешь,так и ходит)Нормально делай-нормально будет)
 

bahek

New member
а как посмотреть состояние цепи при покупке? Возможно ли это?
 

Earl2k

New member
через ваг шнурок,но это было легко посмотреть в GP. В NF хз. У меня NF tdi
 

Сверху